Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

16-летнему парню в Англии не продали ложки

Несовершеннолетнему подростку в магазине отказались продавать ложки. Мать послала 16-летнего британского подростка в супермаркет за чайными ложками. Каково же было удивление и возмущение госпожи Уилан, когда ее сын Лиам вернулся домой ни с чем. Молодой человек заявил, что ложки ему не продали из-за возраста, сообщает Mirror.

Лиам и без того чувствовал себя некомфортно, отправляясь выполнять столь глупое, по его мнению, поручение. Однако ослушаться матери парень не мог, поскольку он и его старший брат постоянно теряли чайные ложки. Зайдя в супермаркет Tesco, молодой человек направился в хозяйственный отдел и без труда нашел там столовые приборы.

Трудности начались, когда Лиам пошел пробивать товар в автоматическую кассу. Считав штрихкод с коробки, аппарат выдал молодому человеку сообщение, что тот может приобрести ложки, только если ему есть 18 лет.

Это повергло юношу в замешательство, и он позвал продавца-консультанта. Каково же было удивление Лиама, когда сотрудник супермаркета спросил, сколько ему лет. Уилан сказал, что 16, предъявив права для вождения мотоцикла. Продавец, изучив документ, лишь покачал головой.

"Извините, вам еще нет 18 лет", — сказал он и удалился. Когда мать подростка узнала о произошедшем, она пришла в бешенство. Вместе с сыном женщина пришла в супермаркет и потребовала от его сотрудников объяснений.

"Как же так, водить мотоцикл он имеет право, а купить ложку – нет?" – возмутилась женщина. Один из продавцов вежливо сказал британке, что некоторые товары в их магазине имеют ограничение по возрасту. Правда, почему такой маркировке подверглись чайные ложки, сотрудник магазина объяснить не смог. Извинившись перед Лиамом и его матерью, продавец позволил им, наконец, заплатить за злосчастную коробку.