Американец создал сайт знакомств для себя

Бизнесмен из США, находящийся в поисках супруги, создал веб-сайт со своей анкетой и пообещал $10 тыс. тому, кто предложит подходящую кандидатуру.

40-летний американский предприниматель Час Макфили (Chas McFeely) создал сайт знакомств, на котором «зарегистрирован» только один пользователь — он сам, сообщает TG Daily.

Таким способом Макфили надеется найти девушку, которая станет его женой. «Я много работаю, а с онлайн-знакомствами мне никогда не везло, — пишет он на своем сайте. — И я подумал — почему бы не сделать сайт знакомств, на котором я буду единственным персонажем».

На сайте Hookchasup.com («Познакомь Часа с девушкой») Макфили разместил свои фото и краткий рассказ об увлечениях. Он живет в Сан-Франциско и любит музыку, книги, путешествия, текилу, обезьян и игру «Эрудит». Кроме того, он занимается теннисом и катается на скейтборде и сноуборде.

Чтобы повысить свои шансы на женитьбу, Макфили предпринял еще одну акцию — пообещал $10 тыс. тому, кто предложит подходящую кандидатуру. Ссылку на свой сайт он распространил среди друзей. Если у вас на примете есть хорошая девушка, попросил он своих знакомых, расскажите мне о ней и пришлите фото. Если я женюсь, вы получите $10 тыс.

Сайт Макфили создал в начале марта и уже получил множество писем с рекомендациями (в одном из них упоминалась 92-летняя подруга его бабушки). 18 марта он сообщил, что намерен встретиться с первыми кандидатками.