Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Американец угнал автомобиль, чтобы добраться до суда

Житель Калифорнии Майкл Хеллер угнал чужой «Форд» 1989 года выпуска, чтобы добраться на нем в суд. Он был задержан примерно через 20 минут после совершения преступления. Информацию о нем передал в полицию владелец угнанного авто.

Хозяин машины Джон Уэлберг рассказал в беседе с правоохранительными органами, что увидел, как его припаркованный автомобиль трогается с места и уезжает. Когда полиция заставила угонщика остановиться и выйти из машины, выяснилось, что он ехал к зданию суда.

21-летний Хеллер сообщил, что в суде он должен был выступить на заседании по делу о другом угоне. Однако после задержания молодого человека отправили под стражу. Ему предъявлены обвинения в краже автомобиля. Когда теперь Хеллер должен будет предстать перед судом по одному, а затем по второму делу об угоне, не уточняется.

Летом похожий случай произошел в Канаде. Там житель Онтарио Джордин Морин был отправлен в тюрьму за то, что приехал в суд на угнанной машине. В ходе разбирательства также выяснилось, что он ездил на ней в течение четырех дней.