Beats Mixr – обзор клубных наушников

Наушники, созданные американским репером Dr. Dre, отлично справляются со своей основной задачей. Они создают положительный звуковой фон, позволяя полностью погрузиться в любимые мелодии. Чистота и объем звука, удобство во время прослушивания, яркий неординарный стиль – характерные особенности продукции американской компании Монстер Битс.

Компания Монстер Битс выпускает два основных вида наушников, которые отличаются способом прилегания к голове – накладные и вакуумные (вкладыши). Основное преимущество вакуумных прослушивающих устройств – удобство. Ими легко пользоваться, подключив к MP3 плееру или смартфону. Накладные аудиоустройства оснащаются широкой звукопередающей мембраной. Поэтому диапазон их звучания более полный. Такой вид наушников нередко выбирают профессиональные музыканты при записи композиций.

Вы профессионально занимаетесь музыкой? Любите делиться впечатлениями от новых мелодий с друзьями? Это можно делать одновременно вдвоем, используя дополнительный кабель и пару наушников. Тогда Beats Mixr обзор именно для вас.

Знаменитый французский ди-джей Девид Гетта в содружестве с Андре Роммелем Янгом стал автором идеи создания наушников для работы в студии звукозаписи, в ночном клубе, на концертах.

Яркие впечатления с клубными наушниками

В наушниках, созданных профессионалами, продуманы все нюансы. Эргономичный дизайн позволяет работать в них, не чувствуя усталости. Оголовье сделано из специального пластика с резиновой вставкой, которая не дает наушникам соскальзывать. На выбор предлагаются аудиоустройства семи цветов, поэтому каждый сможет подобрать наиболее подходящий – от гламурного розового до строгого черного. Эта модель наушников может похвастаться некоторыми особенностями конструкции:

  • наличие выдвижных рам, на которых закреплены мягко прилегающие к ушам амбушюры. При необходимости их можно поворачивать за голову;
  • разъем для подключения кабеля, расположенный на каждой чашке наушников. Можно делиться музыкой с другом или выбирать следующую мелодию, не прекращая прослушивать уже звучащую;
  • стерео-наушники со встроенным пультом дистанционного управления при полной совместимости с мобильными устройствами Apple могут работать как гарнитура.

Хорошо сбалансированный диапазон частот и чистота звука не оставляют сомнений в том, что Beats Mixr – одна из наиболее удачных моделей для профессионалов и любителей.