Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Белорус меняет свой дачный участок на iPhone

Один из пользователей доски объявлений на белорусском сайте о технологиях Onliner выставил на обмен дом в агрогородке неподалеку от Лунинца. За деревянную постройку он просит iPhone 5s с условием, что это будет модель с 64 ГБ встроенной памяти. По словам автора объявления, старый дом ему не нужен, а вот новый телефон пригодится.

Во встречных предложениях пользователю предложили в обмен на корову смартфон HTC One X, однако на подворье, видимо, какая-либо живность отсутствует. Автор утверждает, что передаст дом вместе с участком. Судя по размещенным фото, там еще имеются хозпостройки.

"Бабка всю жизнь строила внучку дом в наследство, а он его на бесполезный айфон меняет, который за год устареет и выкинется в мусорку", - иронизируют комментаторы.

Хотя некоторые пользователи сомневаются, что предложение реальное, много и тех, кто серьезно заинтересовался объявлением и хочет знать подробности: как далеко расположен дом от МКАД (предмет обмена находится в Брестской области), есть ли какие-либо подведенные коммуникации и другие данные.

Напомним, ранее сообщалось о случаях, когда ради заветных устройств Apple китайские подростки продавали собственные органы. Также пару лет назад юная китаянка предлагала свою девственность в обмен на iPhone 4.