Бригада скорой помощи была избита в Москве пьяной пациенткой

Московские правоохранители задержали нескольких жителей столицы, обоснованно подозреваемых в нанесении телесных повреждений медикам из бригады скорой помощи, прибывших на вызов.

Источники в медицинских кругах российской столицы рассказывают, что врачи, которые прибыли для оказания помощи в дом№42 на улице Лавочника, оказались жертвами своей пациентки и её родственников, находившихся в квартире.

Поздним субботним вечером на номер «03» поступил срочный вызов, около часа ночи медицинская бригада прибыла в указанную квартиру. Во время проведения осмотра пациентки, от неё и её родственников, находящихся в алкогольном дурмане, начали поступать угрозы физической расправы и нецензурная брань. Затем произошло и вовсе уму непостижимое – избиение врачей жителями квартиры.

В результате, получив телесные повреждения, медработники сами были вынуждены обратиться за помощью к своим коллегам в одну из близлежащих городских больниц. На данный момент московской полицией проводится расследование данного инцидента.