Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Британка потратила огромную сумму денег на диетическую колу

Зависимая от диетической газировки женщина потратила 150 000 фунтов стерлингов, потому что употребляла до десяти литров напитка в день. Британка начала пить диетическую колу в возрасте 14 лет и за почти 30 лет она стала просто зависимой. Женщина тратила до 500 фунтов стерлингов каждый месяц.

42-летняя Джакки все еще пьет до десяти литров колы каждый день и у нее начинается паника, если напиток кончается в магазине. Сейчас женщина занимается поиском лечения, также она пробовала гипнотерапию, чтобы не употреблять такое количество напитка. “Это уже стало зависимостью. Выходя из дома, я всегда смотрю, есть ли у меня в запасе кола. Также я всегда ношу в сумочке бутылку с колой”, говорит Джакки из графства Чешир.

Женщина страдает головной болью и у нее часто появляется галлюцинация. “У меня на первом месте всегда стоит диетическая кола, я могу что-то не купить детям, но всегда покупаю себе колу. Ради колы я могу даже бросить курить”, добавила женщина. Несмотря на то, что женщина посетила много врачей, ее проблему никто не может решить. Доктор Сара Шенкер, диетолог Британской диетической ассоциации говорит: “Газированные напитки содержат фосфор, но он не вреден в малых дозах. Если употреблять напитки в больших количествах, то фосфор может плохо сказаться на здоровье костей”.