Британские власти рассекретили материалы об НЛО

Правительство Великобритании опубликовало на сайте государственного архива 35 файлов о неизвестных летающих объектах (НЛО), которые раньше были засекречены.

В свободный доступ выложены свыше восьми тысяч страниц документов со свидетельствами военных и гражданских лиц, наблюдавших или якобы имевших контакты с НЛО.

Значительная часть рассекреченных материалов датируется периодом, охватывающим 1997-2005 годы.

Скачать файлы бесплатно можно в течении месяца с сайта www.nationalarchives.gov.uk

Ранее великобританские секретные службы уже рассекречивали материалы по делу поимки пришельца. Факт обнаружения инопланетной летающей тарелки имел место быть в 1972 году. До этого года информация о чужеземном летательном аппарате тщательно скрывалась.

В рассекреченных материалах имелись сведенья о космическом аппарате пришельцев, а так же инопланетных существ, осуществляющих пилотирование тарелки. На борту находилось три существа. Летающая тарелка потерпела крушение и аварийно приземлилась в одном из пригородов Лондона. Все члены команды погибли.

Несмотря на то, что информация стала общедоступной, великобританские власти отказались продемонстрировать замороженные тела инопланетян прессе, ссылаясь на то, что фотографий и видеозаписей опытов над инопланетянами достаточный вклад в мировую библиотеку информации о неземном разуме.

531705-dtevent-ufo.jpg