Британца осудили за изнасилование соседской кобылы

Жительница Великобритании Мэгги Хант обратилась в полицию с необычным заявлением: у ее кобылы по кличке Эмбер появился тайный ухажер, который перидически наведывался к ней и совершал с любимицей половой акт.

Полиция подошла к расследованию данного дела со всей ответственностью. С места преступления были изъяты образцы семени насильника, а в конюшне установили камеры наблюдения и датчики движения.

Спустя полгода анонимный зоофил был пойман. Им оказался сосед женщины по имени Дерек Вудс. 26-летнего мужчину со спущенными штанами поймали на месте преступления, да и доказательная база оказалась внушительной - все происходящее было снято на камеру.

Нетрезвого любителя «животной» любви доставили в полицейский участок и предъявили обвинение. На допросе молодой человек признался, что действительно время от времени ходил на «свидания» к кобыле.

Учитывая его искренние раскаяния, суд обязал мистера Вудса пройти курс принудительного лечения от алкоголизма. Но самым жестоким пунктом в приговоре для него, пожалуй, стал запрет приближаться к пострадавшей кобыле ближе чем на одну милю, сообщают eurosmi.ru.