Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Человек не выходил из дома 6 месяцев ради идеального "селфи"

Пожалуй, скоро изучением селфи могут заняться и узкопрофильные специалисты, ведь все чаще желание сфотографировать себя перерастает у людей в настоящую манию. Так, 19-летний Денни Боумен ради удачного снимка в течение полугода не выходил из дома. Вот не нравился ему собственный автопортрет и все тут. Ради удачного снимка парень даже забросил учебу и похудел почти на 13 килограммов.

Ежедневно Боумен делал около 200 "селфи" на свой iPhone, посвящая этому занятию до десяти часов. В результате молодой человек получил сильное истощение, как физическое, так и моральное, - сообщает Mirror Online.

Тревогу забила мама Денни, после долгих уговоров ей удалось отправить сына к врачам. Медики диагностировали, что британец страдал психическим расстройством, которое выражается в чрезмерном беспокойстве о собственной внешности.

"Я был в постоянном поиске идеального "селфи", а когда понял, что не могу его сделать, мне захотелось умереть. Я потерял друзей, здоровье, образование и едва не расстался с собственной жизнью", - цитирует Mirror Online слова подростка.

Фотографировать себя Денни начал за 5 лет до того, как попал к врачам. Вначале британец публиковал свои фотографии в Facebook, где нередко подвергался критике со стороны комментаторов. Затем он провалил кастинг в модельном агентстве. После этого он принялся изводить себя в поисках идеального "селфи", делая по несколько десятков снимков в день.