Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Грабитель пытался спустится с восьмого этажа по простыням

В Москве грабитель пытался скрыться от полиции, спустившись с восьмого этажа по связанным простыням, сообщает РИА Новости в субботу, 25 января, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу.

Вечером 24 января сотрудники полиции попытались задержать подозреваемого в грабеже в квартире в районе Люблино, где он временно проживал. Сначала сотрудникам полиции долгое время никто не открывал дверь, а когда они все же попали в квартиру, выяснилось, что подозреваемый пытался бежать.

Чтобы избежать задержания, подозреваемый в грабеже связал несколько простыней и попытался спуститься по ним с восьмого этажа. Однако попытка завершилась неудачей — мужчина с большой высоты упал на землю и от полученных травм скончался.

Подробности произошедшего, в том числе касающиеся личности погибшего и преступлений, в которых его подозревали, представители ГУ МВД России по Москве сообщать не стали.