Hyundai Motor – не останавливаясь на достигнутом

Hyundai Motor – не останавливаясь на достигнутом

В наши дни корпорация Hyundai – один из самых крупных и уважаемых автопроизводителей в мире. Она владеет собственными научно-исследовательскими, производственными, добывающими и сбытовыми подразделениями во всех уголках планеты. Компания занимает лидирующие позиции не только на внутреннем рынке, но и по всей Азии, а также в Европе и Северной Америке. Ее продукцию хорошо знают и у нас. И если ранее у покупателей возникали претензии к качеству, то теперь благодаря оперативному и умелому реагированию, рекламации поступают всё реже.   

Несмотря на общий спад в мировой экономике, Hyundai показывает стабильное развитие. Так, например, в июне текущего года было объявлено о начале строительства очередного, уже пятого по счету, завода в Китае. Это совместный инвестиционный проект c Beijing Automotive Group. Ожидается, что стоимость проекта составит около одного миллиарда долларов США. Площадь производственных мощностей займет 293 тыс. квадратных метров, ежегодно здесь будут выпускать до трехсот тысяч легковых авто. Окончание строительства и начало работы намечены на 2017г.

Ближайшие планы

Если говорить о более близких перспективах, то уже на 2-ю половину 2015г. запланировано более десятка премьер. Это будут как совершенно новые модели, так и рестайлинговые версии.

В европейских странах наиболее востребованы Sonata, Lantra, Accent, Coupe. Наш потребитель делает выбор в пользу кроссоверов этой южнокорейской марки. Оно и не удивительно. Ведь маневренные и надежные внедорожники на фоне конкурентов отличаются необыкновенно привлекательным ценником.

Среди автомобилей этого класса Hyundai предлагает обновленные ix25, Santa Fe и рестайлинговый Tucson, ранее известный как ix35.

Компактный паркетник ix25 показали летом 2014-го. Главное его достоинство – относительно невысокая цена. Также он обладает незаурядным внешним видом, комфортабельным салоном и неплохим техническим оснащением.

Новый Hyundai Tucson будет длиннее своего предшественника, а значит, увеличится и размер салона, хотя грузовой отсек при этом станет несколько меньше. В базовую комплектацию входят светодиодные фары, помощник парковки, дверь багажника с электроприводом, панорамная крыша и бесключевой доступ.

Обновления практически не коснулись экстерьера и интерьера среднеразмерного кроссовера Hyundai Santa Fe. Изменения были направлены на улучшения технического вооружения, а также расширение некоторых опций.

В Hyundai надеются, что им, как и прежде, удастся удовлетворять любые потребности и вкусы покупателей по всему миру.