Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Итальянец попросился в тюрьму, чтобы не ссориться с женой

Необычный случай произошел на днях в Риме. 37-летний отец троих детей, находившийся под домашним арестом за серию мелких преступлений, сам попросил полицейских изменить меру пресечения на более жесткую. Он заявил, что больше не может постоянно сидеть в четырех стенах со сварливой женой, сообщает Il Messaggero.

- Посадите меня, или все это плохо кончится, - цитирует бедолагу источник в полиции.

При этом итальянец провел под домашним арестом только три из одиннадцати месяцев отведенного ему срока. По его словам, все это время жена устраивала семейные сцены, а дети относились к нему с нескрываемым презрением. В итоге, чтобы избежать возможного домашнего насилия, правоохранители решили выполнить необычную просьбу и перевели мужчину в одну из тюрем Рима. Там он и проведет оставшиеся восемь месяцев заключения.

Что интересно – этот случай для Италии не единичный. Ранее в этом же году 32-летний житель Тосканы, отправленный под домашний арест за торговлю наркотиками, тоже улизнул от жены в тюрьму.