Известные марки автосигнализаций

В установочные центры обращаются владельцы самых разных автомобилей, но всех их объединяет желание сделать своё транспортное средство защищённым от взломов и угонов – и это можно сделать только с помощью надёжных противоугонных комплексов. Предлагается большое количество разных типов автосигнализации, но есть такие модели, которые пользуются особым спросом благодаря своей репутации.



К таким противоугонным средствам может быть уверенно отнесена сигнализация пандора, отличающая огромным потенциалом и бюджетной стоимостью. Большинство моделей данных автосигнализаций оснащаются уникальным ключом шифрования, который способен препятствовать всем электронным вариантам взлома противоугонной системы. Владелец автомобиля будет пользоваться тонким ЖКИ брелком, причём делать это на внушительном расстоянии. При установке автосигнализации Pandora монтируются датчики перемещения и наклона, делающие противоугонную систему более эффективной и чувствительной к разным видам воздействий. Пользователь получает возможность запускать силовой агрегат с большого расстояния, при этом соблюдается максимальная безопасность.



Есть автосигнализации данной марки с более расширенными возможностями, но также можно встретить и облегчённые версии, которые являются более доступными для широкого круга автомобилистов. К таким моделям относится Pandora DeLuxe 1870, в которой имеется радитракт с большим количеством каналов, способный осуществлять деятельность на дальние расстояния. Причём покупатели этой автосигнализации могут сэкономить свои средства, потому что данное оборудование получается дешевле, чем многие устройства подобного класса. Отсутствие кабелей, позволяющих запускать силовой агрегат на определённом расстоянии, и термодатчиков, несколько снизили окончательную стоимость противоугонного комплекса. Немного сузились возможности регулировок, но это не оказало существенного влияния на уровень безопасности автомобиля.



Тем не менее, диалоговый код в автосигнализации присутствует, и этот фактор делает систему защищённой от работы сканера. Угонщики, вооружённые современным оборудованием для подбора кода, не смогут выполнить подмены, и не проникнут внутрь автомобиля, а тем более, не заведут двигатель. Благодаря использованию производителями уникальных технологий и применению современных средств защиты транспортных средств, получилось эффективное оборудование с высокой степенью надёжности, которое стоит устанавливать на автомобили разных марок.