Кока-кола убила свою самую преданную поклонницу

Тридцатилетняя Наташа Харрис жила в Инверкаргилле (Новая Зеландия). Будучи матерью 8-х детей, почти постоянно сидела дома. Внезапно скончалась. Эксперты не исключают, что причиной смерти явилась череда передозировок кока-колой — в день миссис Харрис выпивала по 8 — 10 литров сладкой газировки. Фактически она ею питалась.

В утро смерти Наташа собирала детей в школу, внезапно потеряла сознание и сползла на пол по стене. Дома был сожитель, некто Ходкинсон, который попытался сделать подруге искусственное дыхание и вызвал скорую.

Причиной смерти г-жи Харрис стал сердечный приступ, случившийся из-за гипокалиемии. Выпивая в день слишком много любимой жидкости, покойная испытывала сильный дефицит калия в организме. На фоне которого огромные дозы кофеина, который содержится в «Кока-Коле» стали просто трагическими.

Ходкинсон также поведал врачам, что Наташа почти ничего не ела и выкуривала до 30 сигарет в день. В последние месяцы жертва колы жаловалась на слабость и проблемы с кровяным давлением.

Фирма «Кока-Кола» врачам не верит и утверждает, что все ее продукты безопасны для организма. И что умереть можно от передозировки даже водой. Кто желает проверить, может попробовать выпить залпом ведро аш-два-о.