Мать и дочь родили в один и тот же день в одной клинике

На этой неделе у семьи из Джорджии двойной праздник, ведь мать и дочь родили в больнице Tanner Medical Center в один и тот же день.

Тоби Макнортон рассказала FOX 5, что у ее сестры, 40-летней Аманды Стивенс, 7 ноября появился на свет мальчик весом 3,2 кг. И в тот же день у ее 24-летней племянницы — дочери Аманды — Хейли Бакстон также родился ребенок. Это оказалась девочка, которая весила тоже 3,2 кг.

Схватки у рожениц проходили практически одновременно, а разница была всего 3 часа: Аманда родила в 9:44 утра, а Хейли — в 12:10. Как сообщила родственница, мальчика решили назвать Лэндоном, а девочку — Обри Николь.

Как мамы, так и новорожденные здоровы и чувствуют себя отлично. По словам врачей, это первый случай в их больнице, когда мать и дочь родили в один день.

Еще один похожий случай произошел в Калифорнии. 4 ноября в Community Regional Medical Center сестры-близняшки — Бао Нхиа Джулия Ян и Бао Коу Джули Ян — родили дочерей.

«Я узнала, что беременна, и сказала ей (сестре. — USA.one). [Тогда] она сказала, что тоже, возможно, беременна», — рассказала Бао Коу.

По словам Бао Коу, у нее начались схватки в субботу вечером. Позже вторая сестра также почувствовала боль.

Tags: