Многодетная мать ожидает 20-го ребенка

Мишель Даггар из Арканзаса (США) с гордостью заявила о том, что она ожидает 20-го ребенка. 45-летняя женщина и ее муж, 46-летний Боб Даггар, рассказали в интервью телеканалу NBC что даже они, видавшие все виды на поприще обзаведения потомством, были удивлены очередным подарком судьбы. "Мы не ожидали, что Господь пошлет нам еще одного ребенка, и мы благодарны ему за это", - заявил многодетный отец, звезда телешоу "19 детей - не предел".

Сейчас в семье растет 10 мальчиков и девять девочек. Самому младшему ребенку – 23 месяца, а самому старшему – 23 года. Последняя, Джози, родилась до срока в декабре 2009 года, и у матери были осложнения после родов. Впрочем, это не пугает многодетных родителей. По словам Мишель, несмотря на риск, она не беспокоится о своем здоровье. "Я сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем когда-либо за последние 20 лет", - сказала она.

Ранее глава семьи заявлял, что они не собираются останавливаться на нечетном количестве. Возможно, 20-й по счету ребенок станет финальным аккордом в семейной симфонии семьи Даггар. Семейство занимается шоу-бизнесом, принимая участие в сериале, издавая многочисленные книги, выпуская диски и давая советы о том, как воспитывать детей