Молодая пара хочет пожениться через Facebook

Современный жизненный аналог истории о Ромео и Джульетте разворачивается в США. Девушка и парень познакомились через общих знакомых в продолжающей набирать обороты социальной сети Facebook. Молодые люди общались в социальной сети более полугода, и в итоге пришли к выводу, что хотят сыграть свадьбу, при этом свадьбу они хотели сыграть тоже через интернет.

Даже не видя друг друга вживую, однако, ребята утверждают, что очень хорошо знают друг друга, и долгое время видели жизнь друг друга с помощью веб-камер.

Воспротивились такому решению родители девушки, да и закон не позволяет свадьбы через интернет. Пара утверждает, что все равно будет вместе, даже, если бы интернет вдруг исчез. Современные Ромео и Джульетта, сказали, что из любви друг к другу готовы даже выйти из сети и оформить свои отношения в реальном мире.

По словам молодых людей, в таком случае им будет проще решить и другие интимные проблемы, в конце концов они пришли к выводу, что все-таки любят друг друга, а не социальную сеть и не мониторы.