Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Молодожены провели четыре дня на необитаемом острове из-за тюленя

Эдди Стеббингс и Би Бучетук первые три месяца семейной жизни провели вместе с большой колонией длинномордых (серых) тюленей на острове Скомер, расположенном в 5 километрах от побережья Уэльса. После августовской свадьбы они вернулись на остров, где работали сотрудниками природоохранного ведомства.

Молодожены каждый день плавали на остров Скомер на надувной резиновой лодке. Они проводили наблюдения на острове и вечером возвращались на "большую землю". Но в один из октябрьских дней их ждал неприятный сюрприз. Когда Эдди и Би вернулись к лодке, в ней оказался непрошенный гость. В лодке развалился здоровенный тюлень. Очевидно, ему очень понравилось непривычное средство передвижения, и он не хотел его покидать. На людей же, которые попытались его прогнать, огромный самец не обращал ни малейшего внимания.

"Он весил как минимум в четыре раза больше меня,- объяснил Эдди Стеббингс Daily Telegraph, - так что я ничего не мог сделать. Он был 2,5 метра в длину, и ему было наплевать на нас и на наши уговоры и угрозы".

Медовый месяц в компании примерно 400 взрослых тюленей и пары сотен детенышей – конечно, не самый лучший вариант проведения времени после свадьбы. Впрочем, Эдди и Би оказались исключением из правил. Они продолжали наблюдать за животными, пока тюлень не освободил лодку. Палатка у них была. Правда, им пришлось провести четыре дня на диете, потому что запасы еды были ограничены, но оба этому только рады, потому что немного даже похудели.