Муж отомстил жене за измену, «похоронив» ее кабриолет под кучей навоза

Житель Великобритании, имя которого осталось неизвестным, весьма своеобразно решил отомстить своей супруге за измену, «похоронив» ее любимый кабриолет под кучей конского навоза.

Все началось с того, что мужчина случайно увидел анкету своей 37-летней жены по имени Бекки на одном из сайтов знакомств, когда женщина не выключила общий компьютер пишут novostiua. В этой анкете было указано, что она уже пять лет замужем, но ее супруг «сумасшедший» и «полный идиот», а любит она всего две вещи – кабриолет «Peugeot» и свою лошадь.

Прочитав это, безымянный муж сразу же придумал хитроумный способ мести. Разъяренный «рогоносец» снял видео, на котором он набирает в ковш экскаватора конский навоз и высыпает его весь прямо в салон автомобиля. «С Днем святого Валентина, дорогая! Теперь ты видишь, насколько я сошел с ума! Не очень приятный сюрприз, правда?», – комментирует мужчина свои действия за кадром.

Это видео с местью было размещено на YouTube в начале недели. После просмотра ролика некоторые пользователи видеохостинга стали сомневаться в его реальности, решив, что это хорошо продуманный рекламный трюк. «Я не думаю, что это могло произойти на самом деле. Возможно это реклама, продвигающая сайт знакомств, ведь «муж» два раза упоминает о нем?», – пишет один из пользователей.