Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Мужчина потратил 150 тыс.долларов, чтобы выглядеть как кукла Кен

Бразилец сделал из себя копию куклы Кена. Родриго Алвес, который живет в Великобритании, поначалу хотел изменить в себе всего лишь нос! На сегодняшний день 30-летний Родриго Алвес потратил более 150 000 долларов и перенес 12 пластических операций и массу косметических процедур. Он утверждает, что не может закончить свой поиск идеального лица и тела, несмотря на то, что чуть не умер после недавней процедуры.

Родриго восхищается бойфрендом Барби Кеном — потому что эта игрушка выглядит как «идеальный человек». Особенно Родриго нравится фигура Кена, но он сам, увы, похвастаться мускулистым телом не мог.

«Я пытался работать, чтобы получить результаты. Я пошел в лучший тренажерный зал в стране, у меня были личные тренеры, но для меня ничего не работало. Так что я предпочел быстрое решение».

В январе Родриго пострадал от опасных осложнений после прохождения процедуры по увеличению бицепсов, трицепсов и плеч при помощи силикона. Химическое вещество просочилось в его организм, и в течение нескольких дней его руки опухли настолько, что он не мог самостоятельно помыться.

В общей сложности Родриго претерпел 20 косметических процедур и операций, включая пластику носа, липосакцию, установку грудных имплантатов, инъекции ботокса и различных наполнителей.