Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Мужчина потратил крупную сумму, чтобы стать дьяволом

Раздвоенный язык, острые как бритва клыки, глаза кроваво-красного цвета и рога, торчащие изо лба. 43-летний Диабло Деленфер осуществил свою мечту, став воплощением страшного демона.

Бывший охранник, который называет себя "художником-модификатором", относительно недавно установил в свой череп винты в попытке создать дьявольские рога. Поскольку модификация тела является нелицензионной и нерегулируемой процедурой в Великобритании, все операции делаются без анестезии.

"Все, что я сделал, я сделал в полном сознании, - объясняет он. - Вы видите, что игла приближается к вам, и, естественно, напрягаетесь. Но я не боюсь боли. Человек-дьявол, просто не может ее бояться".

Среди операций, которые перенес Диабло Деленфер (настоящее имя Гэвин Паслоу): разделение языка на две части, установка подкожных имплантатов, а также татуирование глазного яблока, что сделало белки его глаз ярко-красными. Однако несмотря на боль, 43-летний мужчина заявляет, что он не собирается останавливаться.

"Мною движет человеческое любопытство, но модификация тела стала частью моей жизни. Это немного странно, немного эксцентрично, но это то, что я есть", - объясняет Диабло.

Стать человеком-дьяволом он решил потому, что все остальное уже было сделано в Европе или в Америке. При этом мужчина заверяет, что не является сатанистом, а этот образ был выбран им из-за его колоритности.

Конечно, хобби выбранное Деленфером, не из дешевых. В интервью он признался, что потратил более $15 000 на свою трансформацию. Ради своего увлечения бывший охранник даже нарушил закон. В 2009-м году Деленфер был пойман на мошенничестве, целью которого было присвоение $5000, необходимых ему для дальнейшего перевоплощения. В результате он был приговорен к 200 часам общественных работ.

"Я искренне раскаиваюсь в содеянном, но я счастлив, что так выгляжу. В действительности, я бы еще хотел хвост, но не искусственный, а настоящий", - заявил модификатор.

Пока Деленфер не нашел способа обзавестись настоящим хвостом, однако времени он не теряет. Недавно мужчина сделал свои уши заостренными, а также набил несколько татуировок, которые теперь покрывают его лицо и руки.

Хотя Деленфер и говорит, что доволен своим необычным внешним видом, он признается, что это осложняет поиски подруги.
"Я ищу кого-то, кто cможет заглянуть под маску и понять меня", - признался он.