Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Мужчина решил доказать, что девушкам проще найти себе пару на сайте знакомств

Мужчина решил доказать, что девушкам проще найти себе пару на сайте знакомств. Однако уже через два часа он был вынужден прервать свой эксперимент.

Пользователь социального новостного сайта Reddit, скрывающийся под псевдонимом OKCThrowaway22221, поделился с читателями, какого это побывать в шкуре женщины. Для начала мужчина создал поддельный аккаунт от имени женщины на сайте знакомств. Уже через два часа он его удалил, поскольку на него обрушилась лавина враждебных и похабных сообщений с непристойными предложениями.

Как выяснилось, большинство пользователей либо сразу предлагали заняться сексом, либо требовали прислать обнаженные фотографии, либо уже через пару приличных предложений начинали откровенно намекать на половую близость. Любые попытки объяснить свое нежелание ни присылать снимки в стиле ню, ни вступать в связь с первым встречным приводили к получению проклятий и угроз.

По словам автора эксперимента, от некоторых сообщений, ему, мужчине и бывалому пользователю всевозможных имиджбордов, было не по себе. В итоге он пришел к выводу, что женщинам гораздо труднее, чем мужчинам найти себе пару в интернете.