Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Мужчина спрятался от своей любимой в стиральной машине

Инцидент случился в австралийском Мельбурне. Во время игры в прятки молодой человек решил скрыться от любимой в стиральной машине.

Само собой, ничем хорошим эта история не закончилась, поскольку выбраться самостоятельно он оказался не в силах. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и спасатели, которым пришлось обмазывать сидящего голышом мужчину оливковым маслом.

- Мы смазывали маслом до тех пор, пока его не удалось освободить, - заявил сержант Тип Глисон. -

Всё закончилось хорошо: никаких травм пострадавший не получил.

Кстати, в начале января похожий случай приключился в одном из штатов США, где в стиральной машине застряла игравшая в прятки 11-летняя девочка. Сначала её пытались вытащить родственники, но все их усилия были тщетны. Спасатели, достававшие ребёнка, отправили её в госпиталь - за полтора часа, проведённых в тесном барабане машины, у неё отекли и онемели ноги. Впрочем, всё закончилось также хорошо, как и в случае с австралийцем.