Мужчину достали из грязи ковшом экскаватора

Мужчину достали из грязи ковшом экскаватора. Увязшего в грязи мужчину зачерпнули экскаватором. Рабочие сначала попытались извлечь неудачливого геодезиста, опустив ему ковш экскаватора, однако ухватиться за скользкий металл у Ивана не получилось

Необычное происшествие случилось на одной из российских строек: геодезист решил сократить дорогу через стройплощадку и в буквальном смысле увяз по пояс в жидкой грязи. Самостоятельно выбраться из нее Иван не смог, пришлось звать на помощь коллег.

Рабочие сначала попытались извлечь неудачливого геодезиста, опустив ему ковш экскаватора. Однако ухватиться за скользкий металл у Ивана не получилось. Тогда они решили откопать мужчину, стараясь при этом не зацепить его ковшом, чтобы не переломать ему ноги. Один из рабочих, снимавший процесс спасения на видеокамеру, заметил: «Он его сейчас вообще закопает, не будет у нас геодезиста». К счастью, все обошлось без травм и увечий, однако попытки освободить мужчину из грязевого плена оставались безуспешными.

Рабочим не оставалось ничего другого, кроме как зачерпнуть грязь вместе с геодезистом. Эта попытка закончилась успехом. Даже сапоги, за которые участники спасательной операции переживали не меньше, чем за геодезиста, остались на своем месте.