Мужчину судят за костюм из травы

На днях в штате Орегон произошло судебное заседание по делу годичной давности. В 2010 году Грегори Лайаскос нарядился в травяной костюм для того чтобы пробраться в местный музей камней и минералов.

Правда, по неизвестным причинам подозреваемый на судебное заседание не явился. Местонахождение нарушителя до сих пор остается неизвестным. Дата следующего слушания пока не определена. Житель Хиллсборо стал известен благодаря случаю в октябре 2010 года.

В необычном костюме, который состоял из искусственного мха и травы, Грегори Лайаскос был обнаружен возле музея камней и минералов в своем городке. В стене выставочного зала была проделана большая дыра, и в ходе расследования собаки нашли след «человека-травы».

Грегори долго сопротивлялся и говорил, что костюм он испытывал к Хеллоувину. Костюм был настолько хорош, что в отсутствие собак правоохранители так и не заметили бы правонарушителя. Подозреваемый назвал свое присутствие около музея совпадением и не признал своей вины. Дело передали в суд. Чем закончится история «человека-травы» пока неизвестно.