Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

На машину американки упал олень

Олень свалился прямо на автомобиль американки. На машину жительницы штата Иллинойс во время движения по автотрассе свалился олень. Как сообщает Chicago Tribune, животное упало со строящейся эстакады. Как оно туда попало и сколько времени провело на сооружении, не уточняется.

По словам Хайди Коннер, все произошло так быстро, что она не успела осознать и понять, как олень оказался в ее автомобиле — тело животного разбило лобовое стекло транспортного средства, и частично оказалось в салоне. От полученных травм копытное скончалось на месте.

Сама 37-летняя Коннер не пострадала. Серьезных травм удалось избежать и ее детям, находившимся в машине в момент происшествия. Старший сын американки, которому 13 лет, сидел на пассажирском сидении впереди, и отделался лишь ссадинами и царапинами. Врачи, осмотревшие семью, назвали тот факт, что всем удалось остаться целыми и невредимыми чудом.

Ситуация с оленем в Иллинойсе стала не единственной в своем роде. Так, в конце 2013 года в Вирджинии местную жительницу сбило взлетевшим в воздух оленем во время пробежки — животное сбила машина, и от удара оно оказалось подброшенным на небольшую высоту.