найти запчасти Фольксваген, БМВ, Рено и ряда других автомобилей зарубежного производства

Наша компания работает на местном рынке уже много лет и за все время своего плодотворного существования мы смогли доказать своим клиентам, что способны удовлетворить даже наиболее требовательные запросы. При помощи нашей компании вы можете найти запчасти Фольксваген, БМВ, Рено и ряда других автомобилей зарубежного производства.



Лучшие в своем роде



Нами используется инновационная система интернет технологий, при помощи которой процесс приобретения запчастей становится элементарно простым, честным и понятным. В основе нашей деятельности лежит масса статистической и аналитической информации, собственные наработки, инновационные технологии, широкий ассортимент запчастей, все это выгодно выделяет нас на фоне наших конкурентов.



Продвинутая система on-line поиска запчастей





• Возможность поиска детали при помощи использования ее VINкода;

• Возможность поиска как оригинальных, так и неоригинальных запчастей при помощи использования онлайн-каталога;

• Получение максимально полной информации относительно наличия на складе аналогов от других производителей, цены, применяемости и сроках доставки.





Широкий ассортимент



Прайс-листы нашей компании предоставляют огромный выбор запчастей, к примеру, если вам необходимы запчасти БМВ, то вы можете воспользоваться как каталогом, так и VIN номером, что считается весьма простым процессом. Мы сотрудничаем с огромным количеством европейских поставщиков, что говорит о наличии практически всех запчастей на европейские машины на нашем складе.



В режиме онлайн



Мы предоставляем для всех своих клиентов уникальную возможность слежения степени активности его заказа в режиме реального времени. Для этого клиенту необходимо будет зарегистрироваться на нашем сайте и перейти в личный кабинет, где он и может осуществить мониторинг хода его заказа режиме онлайн. К примеру, если человек заказал запчасти Рено, то ему не надо переживать относительно того, что происходит с его заказом, выехал ли он к нему, или еще лежит на складе.



Доставка



Мы прекрасно понимаем тот факт, что вы не можете долго ждать, пока заказанные вами запчасти будут вам доставлены. Именно по этой причине в нашей компании используется инновационная и универсальная система логистики, благодаря чему любые заказанные запчасти будут доставлены к своему заказчику за максимально короткий период времени.



Запчасти от нашей компании автометрика.рф - это гарант качества и надёжности.