Наушники Beats Wireless: радость меломанов

Одними из самых популярных наушников считаются устройства, созданные в 2008 году компанией Monster, совместно со знаменитым рэпером Dr.Dre. Их популярность во многом была достигнута за счет довольно активной рекламной кампании с участием знаменитых звезд телевидения, спорта и эстрады, в результате которой продукт стал востребованным и узнаваемым.

Наушники Beats Wireless: идеальный звук

Самое главное достоинство этих наушников в идеальном звучании, которого сумели добиться после долгой кропотливой работы над устройством и привлечения к этому процессу лучших специалистов в данной сфере. В результате было достигнуто многогранное и объемное звучание, насыщенное чистыми басами. При этом капсулы наушников настолько плотно прилегают к ушам, что образуется почти полная шумоизоляция. Теперь любимую музыку можно слушать на всю мощь, не боясь доставить неудобства находящимся рядом людям.

Наушники Beats Wireless

Наушники Beats Wireless это настоящее произведение электронного искусства, уникальность которого в том, что они способны работать на базе беспроводной технологии Bluetooth. При этом наушники можно подключать к телевизору, ноутбукам, планшетам и смартфонам, оснащенным таким же модулем.

Преимущества Beats Wireless:

  • Этот тип наушников считается дистанционным, т.к. их можно применять без проводов даже на расстоянии 30 м. от источника звука.
  • Они отлично складываются и долго не ломаются даже при самой агрессивной эксплуатации.
  • Капсулы наушников, сделанные из искусственной кожи, можно чистить при загрязнении.
  • Благодаря специальному акустическому преобразователю звук в наушниках удивляет чистотой и высокой точностью.
  • Аккумуляторы, установленные в наушниках, дарят возможность слушать музыку без подзарядки устройства до 10 часов.
  • При необходимости к наушникам можно присоединить кабели.

Панель управления звонками и треками находится непосредственно на наушниках, и теперь для того, чтобы переключить мелодию, не надо лезть в карман за плейером или смартфоном.

Данная модель наушников очень удобно садится на голову и почти не ощущается даже при длительном прослушивании музыки. Единственное, что может смутить, это то, что ушные чашки могут нагреваться из-за того, что создатели не до конца продумали систему интерполяции.

В наушниках Beats Wireless разработана специальная усиленная система, рассчитанная на поглощение шумов в 2 режимах:

  1. изоляция шумов из окружающей среды;
  2. удаление шумов из некачественных треков.

Эта модель наушников гарантирует сбалансированный звук четкой и качественно звучащей музыки.