Не хотела детей, а родила шестерых

В Афганистане произошло очередное обыкновенное чудо. Молодая женщина в возрасте 22 лет родила шестерых детей. Самый маленьких их шестерни весит всего 470 граммов.
Афганка по имени Сара Гюль родила, на радость мужу, сразу трех сыновей и трех дочерей. При этом состояние пятерых их шести детей врачи оценивают как стабильно хорошее, и состояние одного, самого маленького считается удовлетворительным, но тоже стабильным.
Что интересно, Сара признается, что она вообще не хотела рожать и более того, во время беременности старалась избавиться от детей как при помощи специальных лекарств, так и используя самые варварские способы, и даже прыгала с крыши, по ее собственному признанию. Однако сейчас, когда дети родились, женщина невероятно счастлива и благодарна Всевышнему за то, что он не отнял у нее детей по ее собственной глупости.
Отец малышей Шукруллах признается, что рождение стольких детей безусловно вызовет в их семье определенные финансовые трудности, но все равно он очень счастлив.
Надо отметить, что рождение сразу шестерых детей – явление чрезвычайно редкой, в мире было всего несколько случаев рождения шестерни.