Невеста родила в день свадьбы так, что гости даже не заметили этого

Жительница Великобритании родила своего второго ребенка в день собственной свадьбы, пишет The Daily Mirror.

19-летняя Дэниэль и ее будущий муж, 25-летний Аарон, по их словам, назначая день своего бракосочетания, особенно не волновались по поводу того, что к тому времени у невесты будет уже 38 недель беременности, так как их первый сын, годовалый Китон, родился позже срока. Хотя, вспоминает теперь Дэниэль, друзья и родственники все же шутили, что она родит в день свадьбы, такой у нее был большой живот.

Между тем, проснувшись утром в день X, Дэниэль почувствовала, что у нее начались схватки. Но отменить торжество было уже невозможно. «На свадьбу были приглашены 50 гостей, я купила прекрасное длинное белое свадебное платье, хорошо скрывающее мой живот, мы уже забронировали время регистрации брака в мэрии и местный паб для вечеринки, свадебный торт и угощение были готовы — я просто обязана была именно сегодня выйти замуж», — вспоминает Дэниэль.

Схватки не прекращались все утро, а к двум часам дня, когда жених и невеста расписывались в мэрии, они только усилились. Дэниэль, по ее словам, из последних сил держала себя в руках и улыбалась для свадебных фотографий. Хотя время от времени по ее лицу пробегала гримаса боли, никто ничего не заметил.

Тем не менее, в полшестого, когда гости уже стали собираться на свадебную вечеринку, Дэниэль все же решила поехать в больницу, куда ее и отвез новоиспеченный муж. И уже через час на свет благополучно появился их сын Патрик весом почти три с половиной килограмма. «Слава богу, что я оказалась в больнице вовремя. Еще немного, и я родила бы прямо во время праздника в пабе», — рассказала Дэниэль.

Но гости недолго удивлялись отсутствию на вечеринке виновников торжества — уже в десять вечера Дэниэль и Аарон с новорожденным сыном на руках вернулись на праздник и представили Патрика гостям.