Открылась гостиница, в которой лучше, чем дома

Интерьер отеля "Favorita" был представлен французским дизайнером "Sam Baron". Расположенный в городе Порто (Португалия), он был недавно отреставрирован местным архитектором Нуно Соттомайором.

Интерьер отеля представляет собой смешение элементов старого и нового, современного стиля и бережно хранимых традиций. Такой подход нашел свое отражение в уникальном подборе мебели, среди которой встречаются винтажные предметы и современные образцы. Попадая внутрь, вы скорее чувствуете себя в гостях у кого-то дома, нежели в бутик-отеле.

Большое внимание было уделено не столько спальням, сколько зонам отдыха в отеле. Тут спроектирована уютная гостиная, позволяющая гостям собираться вместе, в столовой можно насладиться португальской кухней. Коридоры оформлены в виде художественной галереи и демонстрируют лучшие работы из коллекции "Dama Aflita Gallery". В отеле "Favorita" представлено 7 номеров с ванными и гардеробными, предусмотрена массажная комната, а также оформлен внутренний двор, служащий продолжением ресторана и зоной отдыха одновременно.