Новый интернет портал по недвижимости.

Интернет-портал по вопросам аренды помещений, купли-продажи объектов недвижимости различных видов на территории Российской Федерации необходим для того, чтобы консолидировать потребителей на рынке недвижимого имущества. Его призвание - консультирование онлайн-пользователей по различным организационным вопросам, ознакомление покупателей с рыночной ситуацией на текущий момент, квалифицированная помощь и экономия свободного времени, предоставление каталога объявлений по недвижимости.


Краткое описание информационного ресурса


Бесплатный интернет-портал необходим для результативного и плодотворного взаимодействия потребителей разных рангов, а также для получения ими всей необходимой информации. Частные лица и агентства предлагают широкий выбор квартир, офисных помещений, коммерческой недвижимости для различных целей. В частности, для запроса: аренда квартиры в Санкт-Петербурге, пользователю необходимо заполнить специальную графу - выбрать расширенный поиск, ввести желаемую стоимость недвижимого объекта, количество комнат, этажность дома, жилую площадь и другие критерии.


Детальная информация об объекте включает в себя описание:

1.      Месторасположения и близлежащей инфраструктуры;

2.      Предоставляемого пакета документов, гарантирующего подлинность сделки;

3.      Особенностей планировки помещения;

4.      Размера жилой и общей площади;

5.      Наименование типа недвижимого объекта;

6.      Стоимости.


Онлайн-пользователи портала имеют возможность в режиме реального времени проконсультироваться со специалистом, ответственным за каждый отдельно взятый объект. При желании, к примеру, купить квартиру в Санкт-Петербурге, эксперт предоставляет объективную и достоверную информацию о реальной стоимости помещения, его общетехническом состоянии и возможности оперативного оформления всего пакета документов. Компетентные в правовых вопросах юристы грамотно ответят на целый ряд вопросов, касающихся вступления в наследство, введения имущества в эксплуатацию и т.п.


Интернет-ресурс представляет расширенный обзор новостроек на территории всей РФ. Из его преимуществ - неограниченное количество добавляемых объектов, ежедневное обновление бизнес-новостей, оперативная фильтрация данных, достоверность информации, пользование на бесплатной основе и специализированная помощь экспертов. Владение всей необходимой информацией - залог успешной работы!