Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Парень выронил обручальное кольцо и нырял за ним 3 часа

Предложение руки и сердца является одним из самых ярких моментов в жизни влюбленных. Не стала исключением и пара из Шотландии, для которой такое предложение обернулось в трехчасовое испытание.

Все дело в том, что когда 31-летний Шариф Хаддин попытался предложить своей девушке Стефани Джексон выйти за него замуж, он так разволновался, что выронил обручальное кольцо в мутное озеро. После этого, вместо того, чтобы услышать ответ на главный для него вопрос, мужчина, а вместе с ним и будущая супруга, были вынуждены провести три часа, просеивая грязь и донные отложения в поисках кольца с бриллиантом.

Невероятно, но любящей паре все же удалось найти его. Впрочем, на это ушло немало времени, а кроме того, молодым людям пришлось раздобыть резиновые сапоги для рыбалки и сито, пишет Mail Online .

Девушка признается, что она даже не успела увидеть кольцо, прежде чем оно упалo в воду во время столь неудачного предложения. Пара привлекла целую толпу зевак, которые радовались вместе с ними, когда кольцо наконец было найдено, передает FedPost.ru.

«Я не могла поверить, когда Шариф достал его из грязи. Я думаю, это было чудесно. Теперь я никогда не забуду этого. Это было похоже на сцену из фильма», — признается девушка. При этом она добавила, что очень рада тому, что все закончилось хорошо.