Пчелиный рой сорвал футбольный матч в Бразилии

Матч чемпионата бразильского штата Сан-Паулу по футболу между клубами "Сан-Каэтано" и "Палмейрас" был прерван на 15 минут из-за роя пчел.

Игра прошла 17 марта на поле "Сан-Каэтано" и завершилась вничью — 1:1. В концовке первого тайма на перекладину ворот опустился пчелиный рой. Работники стадиона сумели уничтожить часть насекомых с помощью факела, передает Lenta.ru. Оставшихся пчел собрали в пластиковый пакет, после чего площадь ворот обработали специальным химическим составом.

"Сан-Каэтано", в составе которого выступает чемпион мира 2002 года Ривалдо, в 12 матчах турнира набрал шесть очков и находится на последнем месте в турнирной таблице. "Палмерайс", на счету которого 21 очко, занимает шестую строчку.