Пенсионерка пошла в туалет и провалилась к соседям

В одной из коммунальных квартир украинского города Херсона произошло необычное ЧП. Пожилая женщина пошла в туалет и провалилась к соседям этажом ниже. В квартире в тот момент были люди. К счастью, никто сильно не пострадал, хотя пенсионерке пришлось вызывать скорую помощь: высота потолков в доме три метра.

Жители дома возмущены: два года назад мужчина из давно не ремонтировавшейся квартиры пошел в туалет, провалился на первый этаж и скончался. Проблема ветхого дома еще и в том, что там на одном этаже — 14 квартир и всего один санузел, да и тот аварийный, пишет "АиФ Украина".

После первого падения, которое привело к смерти мужчины, жители обращались к властям, но они не спешили помочь жителям с ремонтом. А теперь, после второго аналогичного ЧП, коммунальщики оправдываются: мол, они еще два года назад запретили жителям пользоваться санузлом и порекомендовали ходить "по нужде" к соседям. Однако те не пускают к себе жителей коммуналки с прогнившим полом.

Говорят, что еще два года назад чиновники заказали проект реконструкции комнаты, но ремонт так и не начался. Тем временем с соседями, которые не пускают соседей сверху в свой туалет, они обещают провести воспитательную беседу.