Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Посетитель ресторана пытался оплатить счет купюрой в триллион долларов

Едва ли в мире найдется такой продавец или кассир, который сможет разменять купюру в триллион долларов. Но именно с этой просьбой обратился к официантам посетитель ресторана в городе Самтер, штат Южная Каролина.

При этом мужчина извинился, что не может заплатить карточкой, сообщает Metro. 53-летний американец Майкл Уильямс отправился вместе с подругой в ресторан по случаю Дня Святого Валентина. Отобедав, он подозвал официанта, заявив, что на его карточке закончились деньги.

Мужчина решил заплатить наличными и протянул сотруднику ресторана купюру в… триллион долларов. Надо ли говорить, что шокированный официант даже не подумал отправиться на кассу в поисках сдачи. Вместо этого он вызвал полицию. Впрочем, Уильямс был стоек. Он заявил прибывшим стражам порядка, что является "триллионером".

В итоге американец был арестован, но вовсе не за фальшивомонетчество. Полиция обвинила его в "продолжительном проявлении неуважения к властям".