Премьеру «Самого худшего фильма в истории» посетил всего один зритель

Уик-энд 19-21 августа выдался урожайным на кинопремьеры в США. На экраны кинотеатров были выпущены такие потенциальные хиты, как «Конан-варвар» и «Дети-шпионы 5».

В тот же уик-энд в одном из кинотеатров Лос-Анджелеса состоялась премьера картины под названием «Самый худший фильм в истории». За два дня проката это произведение заработало 11 долларов. Иначе говоря, фильм посмотрел всего один зритель, сообщает Сегодня.news со ссылкой на издание Movieline. Впрочем, если судить по трейлеру, он вполне мог окупиться и благодаря этому человеку.

Сценарист-режиссер-продюсер-исполнитель главной роли Гленн Берггоц хочет разыскать этого зрителя. Киноманы подозревают, что этим человеком могла оказаться исполнительница главной женской роли, которая была сфотографирована у кинотеатра как раз на тех выходных.

Сюжет фильма его создатель описывает следующим образом: «Робот-инопланетянин Болтар прибывает на землю с приказом сеять хаос на своем пути и оказывается в районе, где живут подростки, которые хотят спасти мир».