Придумана мебель для ленивых футболистов

Футбол - игра всех времен и народов, всех возрастов и религиозных конфессий. Как сильно наш народ любит этот спорт, покажет чемпионат Европы по футболу, который стартует уже со дня на день. Именно Евро-2012 посвящается остроумный, забавный, оригинальный проект итальянского дизайнера Emanuele Magini: креативный стул под названием Lazy Football Chair.

Стул для ленивых футболистов, Lazy Football Chair сочетает в себе как декоративно-развлекательную, так и практическую функцию, пишет novate. Являясь одновременно и полноценным предметом мебели, который можно использовать по назначению, и миниатюрными футбольными воротами, такой стул не понравится разве что принципиальному противнику футбола, или же консерватору, который убежден, что стул должен быть стулом, а место для игрушек - в детской комнате.

На самом же деле, дизайн стула позволяет ему дополнить интерьер и офиса, и квартиры, - были бы ленивые футболисты в наличии. Вместо того, чтобы в очередной раз выйти покурить в обеденный перерыв, можно сесть друг напротив друга и попытаться забить гол в ворота соперника. Не вставая со стула. И тогда сразу станет понятно, что не для таких уж и ленивых футболистов сделана эта мебель. Придется изрядно постараться, чтобы не пропустить гол в свои ворота, но забить мяч сопернику.

Между ножками стула натянута сетка, как на настоящих футбольных воротах. Правила игры просты и понятны каждому. Вот разве что Lazy Football Chair пока что не продается.