Рассекать дороги вместе с Тойота Камри.

У новой Toyota Camry приобретено наличие еще более выразительного и элегантного дизайна экстерьера, более комфортного и просторного интерьера. В этой модели есть одна из лучших в классе звукоизоляций, богатых вариантов комплектации и наличие уникального набора с мультимедийным оборудованием.  Такой автомобиль может прекрасно подойти для дальней поездки, благодаря  обеспечению плавного движения, удобного управления, комфорта салона, надежности, безопасности и низких эксплуатационных расходов. Автомобиль Тойота Камри  отождествляет  мечту любого уважающего себя автолюбителя, на этой машине ничего не опасно, этому автомобилю подвластна любая дорога.

   Новая модель  Toyota Camry имеет мировое признание на рынке седанов, так как имеет  ведущий уровень качества в своем классе, комфорт, надежность и эксплуатационные характеристики. Автомобиль теперь имеет наличие еще более выразительного и элегантного дизайна,  экстерьер которого стал теперь более комфортным и просторным. 

  Среди новшеств, которые получило новое поколение автомобиля Toyota Camry следует отметить наличие  более экономичных и усовершенствованных двигателей последнего поколения  в два с половиной литра. Демонстрирующими лучшими показателями в своем классе силовыми агрегатами оснащена автоматическая шестиступенчатая коробка переменных передач,  есть  возможность в ручную переключать передачи, благодаря чему двигатель делается более экономичным и эластичным, чутко реагирует на увеличение нагрузки.

   Каждой деталью этого стильного автомобиля можно гарантировано подарить большое удовольствие при вождении и от комфорта — рулевое колесо имеет электрорегулировку по углам наклона и вылету, наличие подогрева задних и передних  сидений, наличие камеры заднего вида,  аудио премиум-системы JBL с жестким диском  и наличие возможности управлять музыкой.  Здесь есть регулируемый климат-контроль, которым можно управлять со второго ряда сидений. Новое поколение Camry также опционально оснастили наличием поворотных ксеноновых фар AFS. При желании продать автомобиль Toyota Camry, у вас гарантированно захотят купить его с руками и ногами.

   Особой гордостью нового Camry - это то, что его обеспечили еще большей безопасностью для пассажиров и водителя. В новом поколении автомобилей также есть наличие девяти подушек безопасности и всех систем активной безопасности (при максимальной комплектации). Отдельное упоминание следует отнести противоударному строению кузова, боковым противоударным балкам дверей, укрепленной центральной стойке и энергопоглощающему бамперу.