С потолка квартиры американки свалился голый мужчина

С потолка квартиры жительницы штата Миссисипи свалился голый мужчина. Приземлившись, незваный гость попросил у хозяйки одежду, сообщает QMI Agency.

Как оказалось, внезапным визитером стал 33-летний Патрик Уильямс, пытавшийся скрыться от полиции. В правоохранительных органах сообщили, что он должен был явиться в участок, чтобы отметиться там (мужчина находится под наблюдением полиции за продажу кокаина).

Однако он почему-то не захотел отмечаться в полиции и решил скрыться на техническом этаже квартирного комплекса, в котором проживает. Уильямс забрался на технический этаж и стал ползти. Однако под тяжестью его тела гипсокартонная конструкция не выдержала и обвалилась. В итоге он оказался в чужой квартире, проломив в ней потолок.

По какой причине Уильямс оказался без одежды, не уточняется. Известно, что он попросил хозяйку квартиры дать ему что-нибудь из предметов туалета, но женщина отказалась выполнять его просьбу. Тогда он схватил ее пальто и убежал.

Вскоре после этого Уильямса задержала полиция. Теперь ему могут быть предъявлены обвинения в нарушении испытательного срока и в нанесении ущерба хозяйке квартиры.