Самодельная колесница показала чудеса парковки

Время от времени появляются репортажи о том, как особо наглые водители небрежно и неправильно паркуют свои автомобили.

Придется дополнить этот список очень забавной картиной, поскольку зрелище, увиденное мною на днях, превзошло все представления о возможностях парковки: немолодых лет бойкий господин (ну никак не инвалид), крутя педали самодельной трехколесной каракатицы, подъезжал к торговому центру одного из провинциальных городков.

Думается, что подобной самодельной повозке место на велосипедной парковке. Однако, вместо этого резвый старичок, нисколько не стесняясь, встал прямо на парковочное место для инвалидов.

При этом нельзя не упомянуть оригинальный способ установки "сигнализации": обвязав цепью (такие пасущимся коровам привязывают) переднее колесо и раму колесницы, он повесил на цепь подвесной замок, имеющий архаичный вид и размер, непозволительно большой по сравнению с цепью.

Самое забавное то, что места для парковки велосипедов находятся буквально в паре метрах от того места, где был неверно припаркован велосипед-мини-грузовик, который, между прочим, обращает на себя внимание своей вычурной внешностью даже большее, чем сам способ парковки.