Самый глупый рекорд, или как развлекаются байкеры

Ну, кто из нас, из мужиков, не принимал участие в самых нелепых состязаниях? Ну, например, выпить зараз кружечек так 15 пивка и не разу не сбегать при этом в туалет системы «Эм ─ Жо». Или слопать на спор четыре упаковки яиц и опять же высидеть за столом, никуда не отлучаясь, минут эдак тридцать.

Но все это детские шалости. А теперь, давайте, поставим задачу посерьезнее. Типа, не кирпичи об голову разбивать, как там это делают всякие Джекки Чаны, а так, мужики, по-настоящему, чтобы … все увидели, какие мы крутые. Сэм, еще пивка хочешь? Вот я и говорю, голова у него золотая, и крепкая. Че, веришь, братан? Чащ проверим (пиво на всех с тебя, дружище).

Сэм, что тебе нужно для рекорда? А мне плевать, что у тебя, столько нету. Бегом в соседний универсам! Сэм, десяток, хватит?! Молодец, ставь ящик сюда, на стойку…
Ну, вот, начинай, Сэм! Давай, давай, не тормози! А то, братаны, уже дергаться начинают…Вот так, американец Сэм Гамильтон всего за минуту успел расколоть об свой лоб восемь десятков яиц, остальные коробки братва из общества «Голые ангелы» потоптали ногами. А потом завели свои «харлеи» и умчались в неизвестном направлении. По крайней мере, так гласил полицейский протокол…