Семья устроила драку в полете над океаном

Семейку из трех человек арестовали за жестокую получасовую драку с другими пассажирами лайнера, вылетевшего из Англии в Барбадос.
Скандал на борту трансатлантического лайнера разгорелся, когда семейной паре из Дании не понравился шум, поднятый отцом 76 лет, его дочерью Зое Кинг 46 лет и зятем Мартином 49 лет.

После этого изумленные пассажиры стали невольными свидетелями побоища, устроенного мистером и мисс Кинг по отношению к пожаловавшимся на них датчанам. Их не смущало огромное количество свидетелей драки, сидящих прямо рядом с ними.

Члены экипажа целых 30 минут не могли оторвать разъяренную семейку от бедных датчан. Летчик сообщил по радио об инциденте, поэтому при посадке самолет встречала группа полицейских. Было задержано и допрошено 10 человек, включая экипаж. «Они вели себя жестоко и просто ужасно» - передали летевшие вместе с ними пассажиры.

За хулиганскую выходку во время полета лайнера троица взята под стражу, ей предстоит суд и возможно тюремное заключение сроком до двух лет. А причиной всего этого безобразия стал день рождения дочери, который дружное семейство усиленно отмечало выпивкой прямо на борту в течение всего полета.