Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Швед совершил побег из тюрьмы,чтобы вылечить зуб

В шведском городе Венерсборг заключенный сбежал из тюрьмы с целью посетить стоматолога. Об этом сегодня сообщило издание Opposing Views.

Как отмечают журналисты, мужчине довольно легко удалось покинуть стены исправительного учреждения. Дело в том, что тюрьма плохо охраняется, так как заключение там отбывают люди, совершившие нетяжкие преступления.

51-летний беглец рассказал, что испытывал сильную зубную боль, он неоднократно сообщал об этом надзирателям, однако те остались равнодушны к его проблеме. "У меня раздулось все лицо! Я больше не мог терпеть", - пояснил заключенный.

Мужчина дошел до первой попавшейся стоматологической клиники, где ему оказали необходимую помощь и удалили воспалившийся зуб.

Затем он направился в отделение полиции и сообщил, что сбежал из тюрьмы. Правоохранители отвезли его обратно в исправительное учреждение и передали охране. Руководство тюрьмы не стало сильно наказывать беглеца, однако продлило срок его заключения на один день.

Курьез случился и в одном из исправительных учреждений США. Американка напала на полицейского в надежде попасть в тюрьму – там она планировала избавиться от никотиновой зависимости.