Шведский политик пострадал из-за татуировки герба на интимной части тела

56-летний шведский политик Ларс Оли пошел по стопам кандидата в мэры Нью-Йорка Энтони Винера, который показывал свои интимные снимки тем, кому не стоило их видеть.
Бывший председатель левой партии выложил у себя в Instagram фото своих гениталий, что вызвало большой скандал в СМИ, сообщает Yahoo! News.

Впрочем, в отличие от американца, швед сделал это не нарочно. Оли всего лишь хотел продемонстрировать своим подписчиком новую татуировку, которую набил у себя на ноге. Это была птица — герб британского футбольного клуба "Ливерпуль". Однако политик не заметил, что помимо татуировки в кадр попала интимная часть его тела.

Скандальный снимок моментально разлетелся по Интернету, а журналисты не преминули раздуть из этого инцидента скандал. Впрочем, Ларс Оли быстро спохватился, что допустил оплошность и спешно удалил фото из Instagram.

"Подумать только, сколько новых подписчиков я получил сегодня. Жаль, что они будут разочарованы", — написал швед в своем микроблоге Twitter, ясно дав понять, что эксгибиционизм ему не интересен.

"Лучшей реакцией на это было сообщение, которое мне отправил экс-лидер социал-демократов Хакан Юхольт. Он написал: "Я собирался пожарить колбасок, но потом заменил их курицей", — сообщил Ларс Оли.