Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Симпатичная собака зарабатывает деньги с помощью своей внешности

Этот песик по кличке Бобби осознал, что его симпатичная внешность может заставить прохожих поделиться с ним наличными. Собачка из города Чанчунь – столицы провинции Гирин на северо-востоке Китая – стала местной знаменитостью благодаря своему умению разбираться в деньгах… и тратить их.

Каждый день Бобби гуляет рядом с лотерейной компанией, владельцем которой является его хозяйка Вонг Чунь, в ожидании щедрых посетителей. Как только Бобби видит, что человек достает деньги, он сразу включает свое обаяние.

Если прохожий дает ему банкноту, он берет ее в зубы и бежит в ближайший магазин за своей любимой едой – сосисками и куриными крылышками.

Как говорит миссис Вонг, последние 5-6 лет 8-летний песик покупает себе еду самостоятельно. «Я точно не помню, когда он впервые купил себе еду сам, но он очень умен и многое умеет», – говорит хозяйка. Она также говорит, что Бобби невозможно одурачить. Если перед ним положить обычный лист бумаги и банкноту, то он непременно выберет банкноту.

А если положить перед ним купюру меньшей и большей валюты, то он, разумеется, тоже выберет большую по достоинству.