Сменные каблуки на туфлях удивили женщин

Сменные каблуки на туфлях удивили женщин. Во многих компаниях согласно дресс-коду женщина должна носить туфли на каблуке. Но ходить на каблуках на так то просто, к вечеру ноги любой женщины устают. Разумеется, никто не отменял сменную обувь.

Многие именно так и поступают, чтобы в общественном транспорте и на улице передвигаться в более удобной обуви. Но все это хлопотно и неудобно. Именно поэтому американские дизайнеры Кэндис Кейб (Candice Cabe) и Надин Лубковиц (Nadine Lubkowitz) создали необычную женскую обувь со сменным каблуком.
Новинка называется «Day2Night Convertible Heels». Эти туфли созданы, чтобы одеть их днем и снять только ночью. Впрочем, не у всех женщин получается менять каблуки, не снимая самой туфли, так что иногда снимать все же придется.
Все началось с того, что девушкам пришлось собираться в командировку, а условия предполагали наличие только одного чемодана для каждой. Вещи, разумеется, влезли, но с очень большим трудом, причем от многого пришлось отказаться, из-за того, что необходимая обувь занимала много места. Ее в чемодане было три пары: для прогулки по городским улицам, с небольшим каблучком для работы, и стандартная средняя шпилька для презентаций и деловых встреч. При этом кроме разного каблука внешне туфли все были одинаковые. Так появилась идея регулировать высоту каблука. По возвращении дизайнеры приступили к реализации задуманного.