Соболь ГАЗ. Преимущества

Отечественные автолюбители довольно часто сравнивают автомобили «Соболь» с легендарной «Газелью». В подобном сравнении нет ничего удивительно, так как оба автомобиля обладают схожей конструкцией, но Соболь ГАЗ отличается более совершенными эксплуатационными характеристиками. Соболь является практически незаменимым авто для эксплуатации в городском режиме. Основными преимуществами этой модели являются высокая маневренность и компактные размеры. Это грузовое транспортное средство является идеальным вариантом для грузоперевозок в городской черте.

Широчайший модельный ряд автомобилей этой марки дает возможность выбрать наиболее подходящее авто, которое будет идеально соответствовать вашим потребностям. Совсем недавно модель Соболь Бизнес получила новую улучшенную комплектацию, которая включает в себя более совершенную коробку передач, а также новые мосты и подвеску колесной базы. Кроме этого, модель получила более мощный аккумулятор, который отличается увеличенным сроком эксплуатации. Благодаря проведенным улучшениям, транспортные средства этой марки Соболь стали настоящим эталоном надежности, безопасности, что сочетается с довольно доступной ценой.

Особого внимания заслуживают транспортные средства марки Соболь в комплектации 4х4, они идеально подходят для эксплуатации как в городской черте, так и в сельской местности.

Основные достоинства автомобилей Соболь

Авто этой марки пользуются огромной популярностью среди отечественных автолюбителей, так как они обладают множеством преимуществ, среди которых особого внимания заслуживают:

  1. Укороченная колесная база делает транспортное средство невероятно маневренным, что особенно важно при эксплуатации в городских условиях. Компактные габариты авто позволяют довольно легко находить парковочное место на загруженных городских улицах.
  2. Комфортабельный салон и прекрасная динамика этих моделей делают его очень удобным в эксплуатации.
  3. Авто комплектуется боковыми и задними распашными дверьми, что существенно облегчает процесс разгрузки и погрузки.
  4. Продуманная конструкция кузова обеспечивает высокую надежность автомобиля, а также невероятно долгий срок его службы.
  5. Салон обладает видом купе, что делает автомобиль идеально подходящим для деловых поездок. Бортовая часть отгорожена от водительской кабины, что обеспечивает дополнительную безопасность во время движения. Необходимый уровень комфорта обеспечивают шесть удобных кресел, которые комплектуются подлокотниками и подголовниками, эта особенность дает возможность использовать автомобиль как для деловых поездок, так и для семейных путешествий за город.
  6. Главным достоинством этих транспортных средств является доступная цена, которая значительно ниже, чем у зарубежных аналогов.
  7. Низкая цена запасных частей обеспечивает низкую доступную стоимость владения авто.

По адресу http://www.agat-gaz.ru можно узнать подробную информацию о всех достоинствах и особенностях автомобилей марки Соболь.