Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Состязание по голому настольному теннису провели в Англии

В столице Британии состоялось самое первое состязание по настольному теннису, все участники которого играли полностью голыми. По словам владельцев заведения, клуб известен тем, что в 1901 году именно здесь собрали самый первый стол для игры в пинг-понг. После проведения эротического сражения в пинг-понг фото обнаженных участников были опубликованы во многих британских газетах и журналах.

Как стало известно, специально для обнаженного чемпионата по пинг-понгу организаторы арендовали отдельное помещение в клубе Bounce. Это заведения располагается неподалеку от станции метро Фаррингдон. Сообщается, что в чемпионате принимали участие не настоящие обнаженные теннисисты, а модели, которых специально отобрали для участия в обнаженном состязании.

Отметим, что на территории фешенебельного лондонского клуба есть 17 столов для настольного тенниса, включая и стол, который был использован на летних Олимпийских играх два года назад. Кроме игр и других спортивных развлечений, лондонский клуб может предложить гостям выпивку и изысканное меню. Как рассказали владельцы лондонского клуба, у них часто бывает Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лоуренс и другие звезды.

Стоит сказать, что прошедшее в столице Туманного Альбиона «голое» состязание по настольному теннису не единственное спортивное развлечение, в котором поучаствовали обнаженные люди. К примеру, в горах Норвегии становится популярным накинг - спуск на лыжах с горных склонов абсолютно без одежды.